Регион

ЦСКА одержали третью победу в "Топ-16"

В рамках второго этапа баскетбольной Евролиги московские армейцы на своей площадке разгромили немецкий "Бамберг", передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт клуба.
Автор:

Игра закончилась со счетом 91:70. Первые две минуты матча принесли неожиданный и весьма неприятный для ЦСКА результат 0:10.

Определяющей стала вторая четверть – здесь подопечные Димитриса Итудиса разыгрались и выиграли игровой отрезок с преимуществом "+19".

Соперники ничего не смогли сделать и в третей четверти уступили 16:18. И лишь в заключительной части матча команда Андреа Тринкьери сумели отыграть два очка. По существу это ничего не изменило для команды.

Таким образом, подопечные Димитриса Итудиса одержали третью победу при двух поражениях на втором групповом этапе главного клубного турнира Европы.

Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал Нандо де Коло – на его счету 19 очков, шесть подборов и три с передачи.

У "Бамбера" лучше оказался Николо Мелли, который набрал 10 очков, сделавший три подбора и четыре передачи.