"Ювентус" - в 9-й раз чемпион

"Ювентус" досрочно стал победителем чемпионата Италии. Сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Ювентус" обыграл "Сампдорию" в рамках 36-то тура чемпионата Италии по футболу. Счет встречи 2:0. Забитыми голами отметились Криштиану Роналду и Федерико Бернардески.

После этой победы "Ювентус" за два тура до окончания чемпионата оформил досрочное чемпионство.

Догнать "Ювентус" по очкам уже не сможет идущая на втором месте команда.

Отметим, что "Ювентус" не в первый раз становится чемпионом Италии.

На данный момент в турнирной таблице чемпионата на втором месте находится "Интер", а на третьем - "Аталанта".

Есть новости и в других чемпионатах. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Лестер" в матче 38-го тура чемпионата Англии по футболу.

"Манчестер Юнайтед" занял третье место по итогам сезона. Первое место в чемпионате Англии занял "Ливерпуль", а на втором - "Манчестер Сити".