"Вегас" в овертайме обыграл "Монреаль" в матче НХЛ

Российский нападающий "рыцарей" Евгений Дадонов отметился результативной передачей.

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Монреаль Канадиенс" в матче в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3. В течение трех периодов команды забивали друг другу по одной шайбе. Счет 3:3 держался до финальной сирены. Но спустя две минуты после начала дополнительного времени Ши Теодор сумел забить быстрый гол в ворота аутсайдера регулярного чемпионата НХЛ нынешнего года. В составе "золотых рыцарей" результативная передача на счету российского нападающего Евгения Дадонова. Защитник "Монреаля" Александр Романов в данной игре результативными действиями не отметился.

"Вегас" сумел прервать трехматчевую серию поражений и теперь находится на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. "Монреаль" остался последним на Востоке.