кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

На Евро-2012 определился первый полуфиналист

Первым полуфиналистом на Евро-2012 стала сборная Португалии, обыгравшая чехов со счетом 1:0. Весь матч, который прошел в Варшаве, был под знаком Португалии, футболисты с Пиренейского полуострова не только владели больше мячом, но и чаще наносили удары по воротам. К счастью, Пётр Чех, вратарь чешской сборной, все время их спасал от сокрушительного провала. Однако в конце второго тайма дал маху. На 79-й минуте с легкого удара Криштиану Роналду мяч ушел в ворота сборной Чехии.

Следующей встречей для Португалии станет матч с победителем пары Испания-Франция, который пройдет уже завтра в Донецке.

Также за выход в полуфинал поборются сборные Германии и Греции 22 июня. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.