кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

"Манчестер Сити" одержал волевую победу

Английский "Манчестер Сити" одержал волевую победу, обыграв португальскую "Порту" в рамках матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча команд группы С завершилась со счетом 3:1. Игра проходила в Манчестере. В составе "Сити" отличились голами Серхио Агуэро (21-я минута), Илкай Гюндоган (65) и Ферран Торрес (73). У гостей отличился Луис Диас (14). К слову, первый спортсмен осуществил бросок с пенальти.

В другом матче "Олимпиакос" обыграл французский "Марсель". Итог игры - 1:0. Гол забил Ахмед Хассан. У него это получилось в дополнительное время ко второму тайму.