кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

Кучеров помог "Тампе" выиграть

Хоккеисты "Тампы" во время пятого овертайма обыграли "Коламбус" в рамках стартового матча серии первого раунда плей-офф НХЛ. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра состоялась во вторник в Торонто и завершилась со счетом 3:2 с пользу "Тампы".

В составе победителей шайбы забросили Брэйден Пойнт (7-я минута) и Янни Гурд (41). У "Далласа" отличились Пьер-Люк Дюбуа (3) и Оливер Бьёркстранд (40).

"Тампе" принес победу Груд, а российский нападающий Никита Кучеров реализовал две передачи. Его партнер Михаил Сергачев – одну результативную передачу.

Команды были на льду 150 минут и 27 секунд. Стоит отметить, что это четвертый по продолжительности матч в истории НХЛ. Второй матч состоится 13 августа.