кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

Хачанов сыграл в четвертьфинале турнира в Аделаиде

Теннисист из России Карен Хачанов не смог победить Артура Риндеркнеха в четвертьфинале турнира ATP в Аделаиде.

Игра завершилась со счетом 7:6 (9:7), 7:5 в пользу соперника российского спортсмена, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В полуфинале, куда прошел Артур Риндеркнех, ему предстоит встреча с победителем матча между Тьягу Монтейру и Корентеном Муте.

Напомним, что Карен Хачанов располагается на 30-й строчке в рейтинге ATP. Возглавляет рейтинг Новак Джокович.

Ранее Аслан Карацев смог победить Миомира Кецмановича в матче второго круга турнира. Итог игры - 7:5, 6:4 в пользу спортсмена из России.