кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

Хачанов обыграл Кудлу и вышел во 2-й круг Australian Open

Победу россиянин одержал в четырех партиях, матч продлился более двух с половиной часов.

Россиянин Карен Хачанов обыграл представителя США Дениса Кудлу и вышел во второй тур теннисного турнира Australian Open-2022, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч начался для Хачанова непросто, первую партия он проиграл со счетом 3:6. В дальнейшем россиянин смог собраться и взял три партии подряд. Последний гейм получился упорным, россиянин победил со счетом 7:6. Встреча между теннисистами продолжалась более двух с половиной часов, в которых Карен Хачаров сделал 2 двойные ошибки, а также реализовал 4 брейк-поинта из 11.

Ожидается, что во втором туре австралийского теннисного турнира соперником россиянина станет представитель Франции Бенжамен Бонзи.