кнопка меню закрыть

Закрыть

Регион

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

Следующим соперником россиянина станет представитель Канады Феликс Оже-Альяссим.

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем США Максима Кресси и вышел в четвертьфинал турнира Australian Open, сообщает корреспондент The Moscow Post

Победа досталась россиянину непросто, матч продлился три с половиной часа и завершился в четырех сетах. Счет в них 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.

В четвертьфинале соперником Медведева станет представитель Канады Феликс Оже-Альяссим, который на данном турнире "посеян" под девятым номером.

В 2021 году россиянин дошел до финала Australian Open, где уступил представителю Сербии Новаку Джоковичу.

Теннисный турнир Australian Open завершится 30 декабря, его призовой фонд составляет 54 миллиона долларов.