Культура

Скончалась актриса Анук Эме

Эме исполнила роль в ленте "Мужчина и женщина". 

18 июня 2024 15:00

Актриса Гребешкова опровергла слухи о госпитализации

Ранее в прессе появились сообщения о госпитализации вдовы режиссера Леонида Гайдая.

05 июня 2024 11:46

Скончалась Анастасия Заворотнюк

Ушла из жизни известная актриса Анастасия Заворотнюк. Она умерла в возрасте 53 лет.

30 мая 2024 09:58

В Санкт-Петербурге запустили горячую линию по...

Известно, что линия будет открыта с 27 мая по 7 июня. 

27 мая 2024 09:40

Министр культуры Любимова рассказала о большом...

Так, в регионах требуется капремонт зданий. 

24 мая 2024 15:18

Музаев: Выпускники прошлых лет не смогут пересдать...

Новые правила сдачи Единого госэкзамена доступны выпускникам этого года. 

20 мая 2024 14:25

Министр Кравцов оценил стоимость учебник по истории...

На сегодняшний день действует новый механизм согласования цен на учебники. 

17 мая 2024 15:32

Российские кинотеатры возобновили пиратские показы...

Такие сеансы доступны в нескольких крупных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Хабаровск, Чебоксары, Нижний Новгород и Пермь.

15 мая 2024 09:51

Бывший ректор Института им. Пушкина Трухановская...

Она была уволена в апреле. 

06 мая 2024 15:40

Благодатный огонь доставят в Москву 4 мая 

Огонь будет доставлен спецбортом. 

02 мая 2024 12:33

Защита Блиновской обжаловала решение о продлении...

24 апреля создательнице марафонов желаний продлили срок ареста. 

27 апреля 2024 14:47

В РФ ужесточили процедуру экзаменов для иностранцев

Отказ от экзаменов в коммерческих организациях позволит усилить контроль за качеством. 

27 апреля 2024 11:29

С занимаемого поста снята ректор Института русского...

На сегодняшний день и.о. назначен Никита Гусев. 

19 апреля 2024 12:43

Блиновская пообщалась с детьми по телефону

На прошлой неделе адвокат блогера сообщила. что подзащитной разрешили поговорить с детьми по телефону. 

16 апреля 2024 13:00

Блогера Лютого приговорили к восьми годам колонии по...

Ребенок умер от истощения организма. 

16 апреля 2024 11:02

Премьер-министр поздравил актрису Волкову с юбилеем

Он отметил блистательные роли актрисы. 

15 апреля 2024 12:57

Лазарев подал заявку на регистрацию своего имени в...

В ведомстве по регистрации товарных знаков подтвердили информацию. 

02 апреля 2024 07:04

27 марта в Петербурге пройдет концерт группы "Пикник" в...

Теракт, в котором погибли 139 человек, произошел 22 марта. 

26 марта 2024 07:14

Школьникам добавят в программу песни Shamanа и...

С таким предложением выступили в Госдуме.

19 марта 2024 07:31

Валерий Леонтьев уходит на пенсию

Прощального тура не будет.

19 марта 2024 06:23